Ergebnisliste Leichtathletik Wk IV am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV m | ||
Goethe-GS | abgesagt | |
GS Neuzelle | abgesagt | |
GS Fünfeichen | 3. | |
GS Ziltendorf | 2. | |
GS Groß Lindow | 1. | |
| ||
IV w | ||
Goethe-GS | abgesagt | |
GS Neuzelle | abgesagt | |
GS Fünfeichen | 2. | |
GS Ziltendorf | 3. | |
GS Groß Lindow | 1. | |
|
Ergebnisliste Leichtathletik Wk III am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
III m | Gesamtschule 3 | 1. |
ASG | 2. | |
III w | Gesamtschule 3 | 2. |
ASG | 1. | |
Ergebnisliste Leichtathletik Wk II am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
II m | Gesamtschule 3 | 2. |
ASG | 1. | |
II w | Gesamtschule 3 | 2. |
ASG | 1. | |
Ergebnisliste(FW) WK II+III m/w vom 04.10.23 im Stadion Erkner 10:00 Uhr
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
WK II w | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 5859 Punkte | 1. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 4887 Punkte | 2. | |
| ||
WK II m | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 6326 Punkte | 2. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 6946 Punkte | 1. | |
IIIw | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 5876 Punkte | 2. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 6031 Punkte | 1. | |
IIIm | Geschwister-Scholl-Gymnasium 6452 Punkte | 1. |
Carl Bechstein Gymnasium Erkner 6441 Punkte | 2. | |
Protokoll 2022/23 | ||
Ausschreibung | ||
Zeitplan | ||
Meldeliste LA mit Schulnummer | ||
Startkarte |
Ergbnisliste(FW)WK IV vom 30.04.24 im Pneumant-Forum Fürstenwalde 09:30 Uhr
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV m | Gerhard-Goßmann- Grundschule (bestätigt) | 3. |
Sigmund-Jähn-Grundschule (bestätigt) | 5. | |
Grundschule am Weinberg Woltersdorf (bestätigt) | 2. | |
Bruno-Hans-Bürgel-Grundschule Schöneiche (bestätigt) | 1. | |
Theodor-Fontane-Grundschule Fürstenwalde (Absage) | ||
Gerhart-Hauptmann-Grundschule Grünheide (bestätigt) | 6. | |
Grundschule "Maxim Gorki" Bad Saarow (bestätigt) | 4. | |
Montessori Grundschule Hangelsberg (bestätigt) | 7. | |
Meldeliste LA WK IV KF mit Schulnummer | ||
Ausschreibung LA WK IV KF LOS | ||
Startkarten | ||
Protokoll | ||
IV w | Sigmund-Jähn-Grundschule (bestätigt) | 6. |
Gerhard-Goßmann- Grundschule (bestätigt) | 4. | |
Grundschule am Weinberg Woltersdorf (bestätigt) | 1. | |
Bruno-Hans-Bürgel-Grundschule Schöneiche (bestätigt) | 3. | |
Theodor-Fontane-Grundschule Fürstenwalde (Absage) | ||
Gerhart-Hauptmann-Grundschule Grünheide (bestätigt) | 2. | |
Grundschule "Maxim Gorki" Bad Saarow (bestätigt) | 5. | |
Aussschreibung/Startkarten/Meldeliste LA mit Schulnummer siehe unter Jungen | ||
Protokoll | ||
Ausschreibung | ||
Startkarten | ||
Meldeliste | ||
Meldeliste Leichtathletik WK IV/V vom 28.05.24 im SFZ Beeskow 10:00 Uhr
Platz | ||
---|---|---|
IVm | GS des Friedens Görzig | |
Ludwig-Leichard-GS Tauche | ||
GS Friedland | ||
IV w | GS des Friedens Görzig | |
Ludwig-Leichard-GS Tauche | ||
GS Friedland | ||
Vm | ||
Vw | ||
Ausschreibung WK4/5 Leichtathletik 2023/24 | ||
Meldeliste WK IV Meldeliste WK V | ||
Startkarten | ||
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.