Volleyball
Stadtfinale WK I mnl. am 09.11.23 um 13.00 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Max-Steenbeck-Gymnasium | Regionalfinale |
2 | OSZ | |
3 | Humboldt-Gymnasium | |
4 | Theodor-Fontane-Schule | |
5 | Ludwig-Leichhardt-Gymnasium | |
6 | Niedersorbisches Gymnasium | |
7 | Evangelisches Gymnasium | Ergebnis |
Stadtfinale WK I wbl. am 09.11.23 um 13.00 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Humboldt-Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Niedersorbisches Gymnasium | |
3 | Ludwig-Leichhardt-Gymnasium | |
4 | Evangelisches Gymnasium | |
5 | OSZ | |
6 | Theodor-Fontane-Schule | Ergebnis |
Stadtfinale WK II wbl. am 15.11.23 um 12.00 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Max-Steenbeck-Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Sachsendorfer Oberschule | |
3 | Humboldt-Gymnasium | |
4 | Niedersorbisches Gymnasium | |
5 | Ludwig-Leichhardt-Gymnasium | |
6 | Paul-Werner-Oberschule | |
7 | Evangelisches Gymnasium | |
8 | Theodor-Fontane-Schule | Ergebnis |
Stadtfinale WK II mnl. am 15.11.23 um 12.00 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Max-Steenbeck-Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Evangelisches Gymnasium | |
3 | Ludwig-Leichhardt-Gymnasium | |
4 | Niedersorbisches Gymnasium | |
5 | Humboldt-Gymnasium | |
6 | Paul-Werner-Oberschule | |
7 | Sachsendorfer Oberschule | |
8 | Theodor-Fontane-Schule | Ergebnis |
Stadtfinale WK III mnl. am 15.11.23 um 08.30 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Max-Steenbeck-Gymnasium | Regionalfinale |
2 | Humboldt-Gymnasium | |
3 | Paul-Werner-Oberschule | |
4 | Ludwig-Leichhardt-Gymnasium | |
5 | Sachsendorfer Oberschule | Ergebnis |
Stadtfinale WK III wbl. am 15.11.23 um 08.30 Uhr in den Sporthallen in der Poznaner Straße
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelisches Gymnasium | Regionalfinale |
2 | L.-Leichhardt-Gymnasium | |
3 | Humboldt-Gymnasium | |
4 | Max-Steenbeck-Gymnasium | |
5 | Niedersorbisches Gymnasium | Ergebnis |
Redaktionell verantwortlich: Jörg Piazena / StSA Cottbus